Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
Verkaufe
4 x 1 Gedenkrubel in sehr schön bis fast Stempelglanzh
aus meiner Sammlung.
Auch habe ich weitere gute Einzelmünzen in den Auktionen
weitere gute Einzelmünzen bei meinen Auktionen
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
3,99 EUR
21h 52min0 Bids
1,00 EUR
14d 21h 56min0 Bids
1,90 EUR
14d 22h 51min0 Bids
5,49 EUR
12d 20h 22min0 Bids
22,50 EUR
21h 59min0 Bids
12,00 EUR
14d 22h 07min0 Bids
49,00 EUR
14d 21h 41min0 Bids
5,99 EUR
5d 21h 24min0 Bids
1,04 EUR
14d 21h 21min0 Bids
4,84 EUR
12d 20h 35min0 Bids
1,00 EUR
3d 10h 51min0 Bids
3,50 EUR
2d 17h 57min0 Bids
1,39 EUR
5d 21h 22min0 Bids
2,19 EUR
5d 21h 18min0 Bids
0,50 EUR
4d 13h 09min0 Bids
0,59 EUR
5d 21h 24min0 Bids
4,50 EUR
9d 00h 14min0 Bids
23,00 EUR
20h 24min0 Bids
ErhardPohlgmail
1,39 EUR
5d 20h 09min0 Bids
16,90 EUR
13d 15h 30min0 Bids