Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
Verkaufe
4 x 1 Gedenkrubel in sehr schön bis fast Stempelglanzh
aus meiner Sammlung.
Auch habe ich weitere gute Einzelmünzen in den Auktionen
weitere gute Einzelmünzen bei meinen Auktionen
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
3,99 EUR
21h 16min0 Bids
1,00 EUR
11h 06min0 Bids
0,70 EUR
3d 15h 41min0 Bids
1,00 EUR
3d 10h 16min0 Bids
2,99 EUR
5d 20h 17min0 Bids
3,19 EUR
5d 20h 29min0 Bids
0,70 EUR
2d 16h 52min0 Bids
1,39 EUR
5d 20h 45min0 Bids
0,75 EUR
12h 35min0 Bids
3,00 EUR
16h 49min0 Bids
0,89 EUR
13h 09min0 Bids
8,49 EUR
5d 20h 22min0 Bids
5,90 EUR
14d 19h 58min0 Bids
49,00 EUR
14d 21h 06min0 Bids
0,50 EUR
3d 11h 02min0 Bids
1,00 EUR
20h 19min0 Bids
1,39 EUR
5d 19h 33min0 Bids
1,95 EUR
20h 32min0 Bids
1,50 EUR
8d 14h 17min0 Bids
1,59 EUR
5d 19h 36min0 Bids