Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
Verkaufe
4 x 1 Gedenkrubel in sehr schön bis fast Stempelglanzh
aus meiner Sammlung.
Auch habe ich weitere gute Einzelmünzen in den Auktionen
 weitere gute Einzelmünzen bei meinen Auktionen
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
3,99 EUR
13d 16h 10min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 14h 12min0 Biedingen
9,49 EUR
4d 15h 29min0 Biedingen
1,95 EUR
13d 16h 31min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 14h 05min0 Biedingen
0,90 EUR
2d 10h 34min0 Biedingen
275,00 EUR
15h 09min0 Biedingen
9,50 EUR
13d 16h 37min0 Biedingen
2,00 EUR
5d 12h 34min0 Biedingen
1,40 EUR
10d 13h 41min0 Biedingen
0,40 EUR
2d 08h 50min0 Biedingen
5,00 EUR
13d 14h 27min0 Biedingen
9,00 EUR
13d 16h 19min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 16h 45min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 06h 00min0 Biedingen
0,75 EUR
13d 16h 10min0 Biedingen
1,99 EUR
4d 16h 03min0 Biedingen
49,00 EUR
13d 16h 45min0 Biedingen
3,00 EUR
12h 50min0 Biedingen
5,79 EUR
11d 15h 21min0 Biedingen