Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
Verkaufe
4 x 1 Gedenkrubel in sehr schön bis fast Stempelglanzh
aus meiner Sammlung.
Auch habe ich weitere gute Einzelmünzen in den Auktionen
weitere gute Einzelmünzen bei meinen Auktionen
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
3,99 EUR
21h 03min0 Biedingen
4,29 EUR
5d 20h 17min0 Biedingen
1,19 EUR
5d 19h 22min0 Biedingen
1,90 EUR
14d 20h 29min0 Biedingen
3,95 EUR
20h 20min0 Biedingen
1,50 EUR
2d 16h 12min0 Biedingen
10,95 EUR
13h 21min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 16h 46min0 Biedingen
2,00 EUR
6d 17h 40min0 Biedingen
2,00 EUR
8d 13h 43min0 Biedingen
28,95 EUR
12d 20h 41min0 Biedingen
9,99 EUR
12d 20h 38min0 Biedingen
28,49 EUR
12d 20h 02min0 Biedingen
20,00 EUR
18h 57min0 Biedingen
ErhardPohlgmail
2,00 EUR
12h 25min0 Biedingen
0,40 EUR
2d 09h 51min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 16h 40min0 Biedingen
2,00 EUR
3d 15h 31min0 Biedingen
12,90 EUR
13d 14h 37min0 Biedingen
1,90 EUR
14d 21h 30min0 Biedingen