Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
Verkaufe
4 x 1 Gedenkrubel in sehr schön bis fast Stempelglanzh
aus meiner Sammlung.
Auch habe ich weitere gute Einzelmünzen in den Auktionen
weitere gute Einzelmünzen bei meinen Auktionen
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
3,99 EUR
9d 19h 30min0 Bids
1,50 EUR
9d 19h 43min0 Bids
5,00 EUR
8d 16h 10min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 10min0 Bids
1,20 EUR
9d 19h 41min0 Bids
2,00 EUR
2d 16h 10min0 Bids
2,69 EUR
19h 11min0 Bids
1,80 EUR
6d 00h 29min0 Bids
3,00 EUR
9d 15h 37min0 Bids
9,50 EUR
9d 19h 56min0 Bids
3,75 EUR
9d 20h 47min0 Bids
2,65 EUR
2d 10h 38min0 Bids
0,60 EUR
5d 21h 30min0 Bids
3,00 EUR
10d 16h 11min0 Bids
15,95 EUR
7d 18h 49min0 Bids
0,50 EUR
5d 19h 29min0 Bids
10,00 EUR
7d 11h 48min0 Bids
1,20 EUR
9d 19h 41min0 Bids
2,99 EUR
18h 40min0 Bids
1,00 EUR
9d 19h 47min0 Bids