Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
Description
Verkaufe
4 x 1 Gedenkrubel in sehr schön bis fast Stempelglanzh
aus meiner Sammlung.
Auch habe ich weitere gute Einzelmünzen in den Auktionen
weitere gute Einzelmünzen bei meinen Auktionen
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
3,99 EUR
13. May 2024 21:11:21
20. May 2024 20:44:09
Other > Collections & Lots
European Coins before EUR > Russia > 1 Rubel
2755532
7566
3,99 EUR
22h 28min0 Bids
0,45 EUR
21h 54min0 Bids
2,19 EUR
4d 21h 58min0 Bids
4,10 EUR
Ended8 Bids
2,00 EUR
4d 18h 58min0 Bids
1,20 EUR
22h 10min0 Bids
47,30 EUR
Ended13 Bids
coin4all
277,00 EUR
Ended18 Bids
3,00 EUR
kerni5
16,49 EUR
Ended22 Bids
roaroa53
4,49 EUR
4d 22h 04min0 Bids
19,55 EUR
Ended22 Bids
12,74 EUR
4d 21h 04min0 Bids
0,60 EUR
1d 03h 33min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 39min0 Bids
1,20 EUR
1d 12h 07min0 Bids
3,00 EUR
28d 21h 13min0 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR
16d 21h 16min0 Bids
0,79 EUR
4d 21h 23min0 Bids
1,89 EUR
4d 21h 25min0 Bids