B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene 10 Rappen Stücke
andere Schweizer Münzen in meinen Auktionen oder auf Anfrage!!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
0,75 EUR
23. Dec 2025 09:48:26
11. Jan 2026 20:28:46
Europa vor Euro > Schweiz > 10 Rappen
2800230
4688
0,75 EUR
10h 10min0 Bids
49,00 EUR
10h 32min0 Bids
18,00 EUR
1d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR
9d 06h 42min0 Bids
Krumar5577
4,20 EUR
10h 33min3 Bids
karina1476
21,00 EUR
1d 09h 24min0 Bids
Krumar5577
48,00 EUR
05h 34min0 Bids
8,50 EUR
1,00 EUR
1d 10h 14min1 Bids
karina1476
4,00 EUR
1d 09h 53min0 Bids
4,30 EUR
10h 08min3 Bids
karina1476
15,50 EUR
8d 07h 23min0 Bids
8,49 EUR
5d 08h 52min0 Bids
16,00 EUR
3d 04h 01min0 Bids
89,00 EUR
09h 46min0 Bids
1,00 EUR
5d 10h 21min0 Bids
4,20 EUR
10h 31min5 Bids
karina1476
1,50 EUR
06h 22min0 Bids
0,99 EUR
08h 40min0 Bids
5,00 EUR
14d 10h 05min0 Bids