B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene 10 Rappen Stücke
andere Schweizer Münzen in meinen Auktionen oder auf Anfrage!!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
0,75 EUR
23. Dec 2025 09:48:26
11. Jan 2026 20:28:46
Europa vor Euro > Schweiz > 10 Rappen
2800230
4678
0,75 EUR
1d 13h 18min0 Bids
1,00 EUR
6d 12h 06min0 Bids
7,90 EUR
13h 15min0 Bids
1,19 EUR
6d 13h 01min0 Bids
8,00 EUR
13h 48min0 Bids
2,19 EUR
6d 13h 07min0 Bids
1,50 EUR
9d 09h 38min0 Bids
9,49 EUR
13d 12h 58min0 Bids
2,19 EUR
6d 12h 01min0 Bids
104,00 EUR
2d 16h 17min0 Bids
2,00 EUR
9d 09h 41min0 Bids
3,00 EUR
9d 17h 56min0 Bids
0,40 EUR
4d 07h 29min0 Bids
6,00 EUR
9d 09h 24min0 Bids
0,70 EUR
4d 02h 49min0 Bids
11,49 EUR
13d 12h 18min0 Bids
1,00 EUR
4d 02h 49min0 Bids
0,80 EUR
8d 10h 39min0 Bids
Berlin_coins
17,00 EUR
07h 50min0 Bids
scappin
13,74 EUR
13d 12h 29min0 Bids