B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene 10 Rappen Stücke
andere Schweizer Münzen in meinen Auktionen oder auf Anfrage!!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
0,75 EUR
11. Jan 2026 20:49:41
25. Jan 2026 20:36:30
Europa vor Euro > Schweiz > 10 Rappen
2800230
4701
0,75 EUR
13d 15h 22min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 14h 43min0 Biedingen
4,50 EUR
3d 10h 42min0 Biedingen
4,50 EUR
13d 15h 56min0 Biedingen
7,90 EUR
13d 15h 14min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 14h 30min0 Biedingen
1,80 EUR
2d 10h 26min0 Biedingen
2,79 EUR
11d 14h 19min0 Biedingen
1,05 EUR
13d 14h 24min0 Biedingen
2,99 EUR
4d 15h 07min0 Biedingen
1,00 EUR
8d 15h 19min0 Biedingen
Lenwolf
0,50 EUR
1d 03h 59min0 Biedingen
0,90 EUR
13d 14h 44min0 Biedingen
0,40 EUR
5d 09h 31min0 Biedingen
Jolu65
1,00 EUR
13d 14h 18min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 07h 20min0 Biedingen
3,00 EUR
9d 13h 53min0 Biedingen
0,45 EUR
2d 09h 45min0 Biedingen
5,39 EUR
4d 14h 32min0 Biedingen
0,80 EUR
2d 05h 10min0 Biedingen