PEUS 7773 Österreich Insg. 3,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Gefasst, Stempelglanz TOP auction
Item number: 2805871
Nussbaumer |
143,00 EUR |
Stefan Stuhr |
142,00 EUR |
Nussbaumer |
142,00 EUR |
Stefan Stuhr |
141,00 EUR |
Nussbaumer |
140,00 EUR |
Nussbaumer |
139,76 EUR |
ballhaus12 |
138,76 EUR |
Nussbaumer |
136,22 EUR |
ballhaus12 |
135,22 EUR |
ballhaus12 |
131,00 EUR |
Nussbaumer |
130,00 EUR |
ballhaus12 |
123,00 EUR |
El3000 |
122,00 EUR |
ballhaus12 |
121,00 EUR |
Nussbaumer |
120,00 EUR |
ballhaus12 |
101,02 EUR |
Kikus93 |
100,02 EUR |
ballhaus12 |
1,20 EUR |
Nussbaumer |
1,00 EUR |
143,00 EUR
Ended19 Bids
96,55 EUR
Ended22 Bids
6,75 EUR
2d 13h 23min0 Bids
0,40 EUR
1d 05h 10min0 Bids
0,60 EUR
2d 14h 45min0 Bids
284,95 EUR
13d 11h 44min0 Bids
4,70 EUR
Ended10 Bids
30,58 EUR
Ended17 Bids
0,50 EUR
2d 15h 12min0 Bids
7,45 EUR
Ended5 Bids
6,24 EUR
6d 10h 54min0 Bids
8,70 EUR
Ended5 Bids
Spittalgold9800
13,51 EUR
Ended12 Bids
4,34 EUR
26d 11h 53min3 Bids
1,00 EUR
1d 05h 28min0 Bids
0,75 EUR
2d 12h 07min0 Bids
0,75 EUR
2d 15h 55min0 Bids
0,60 EUR
6d 11h 32min0 Bids
18,60 EUR
Ended16 Bids
56,00 EUR
Ended17 Bids