PEUS 7781 BRD, Frankfurt 40 mm / 29,24 g Feingold. Stadtansicht / Adler mit Umschrift Goldmedaille o.J. Patina, Vorzüglich + TOP auction
Item number: 2805887
El3000 |
1092,00 EUR |
Stefan Stuhr |
1082,00 EUR |
Stefan Stuhr |
1072,77 EUR |
ballhaus12 |
1062,77 EUR |
ballhaus12 |
1011,00 EUR |
El3000 |
1001,00 EUR |
ballhaus12 |
906,00 EUR |
El3000 |
901,00 EUR |
ballhaus12 |
893,00 EUR |
Erna88 |
888,00 EUR |
Erna88 |
855,00 EUR |
********* |
850,00 EUR |
********* |
782,00 EUR |
Erna88 |
777,00 EUR |
********* |
671,00 EUR |
Erna88 |
666,00 EUR |
********* |
560,00 EUR |
Erna88 |
555,00 EUR |
********* |
449,00 EUR |
Erna88 |
444,00 EUR |
********* |
338,00 EUR |
Erna88 |
333,00 EUR |
********* |
102,00 EUR |
2009joschi |
101,00 EUR |
2009joschi |
2,20 EUR |
tomtom333 |
2,00 EUR |
2009joschi |
1,00 EUR |
1092,00 EUR
Ended27 Bids
1092,00 EUR
Ended27 Bids
1092,00 EUR
Ended27 Bids
1092,00 EUR
Ended27 Bids
1092,00 EUR
Ended27 Bids
1092,00 EUR
Ended27 Bids
1092,00 EUR
Ended27 Bids
1092,00 EUR
Ended27 Bids
1092,00 EUR
Ended27 Bids
1092,00 EUR
Ended27 Bids
1092,00 EUR
Ended27 Bids
1092,00 EUR
Ended27 Bids
1092,00 EUR
Ended27 Bids
1092,00 EUR
Ended27 Bids
1092,00 EUR
Ended27 Bids
1092,00 EUR
Ended27 Bids