PEUS 7843 BRD Schinkel, Hanse, Spitzweg, v.Suttner, Uni Leipzig, Büchner 10 Euro Lot (6 Münzen) 2005 - 2013 Mindestens Vorzüglich, Vergoldet TOP auction
Item number: 2812178
Stefan Stuhr |
62,00 EUR |
rbaethke |
61,00 EUR |
Stefan Stuhr |
60,00 EUR |
rbaethke |
25,50 EUR |
filiph |
25,00 EUR |
Dej23zy |
25,00 EUR |
filiph |
20,50 EUR |
Dej23zy |
20,00 EUR |
filiph |
20,00 EUR |
Dej23zy |
18,50 EUR |
filiph |
18,00 EUR |
Dej23zy |
14,50 EUR |
filiph |
14,00 EUR |
Dej23zy |
10,50 EUR |
filiph |
10,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
10,00 EUR |
filiph |
7,20 EUR |
Dej23zy |
7,00 EUR |
Dej23zy |
1,00 EUR |
62,00 EUR
Ended19 Bids
62,00 EUR
Ended19 Bids
62,00 EUR
Ended19 Bids
62,00 EUR
Ended19 Bids
62,00 EUR
Ended19 Bids
62,00 EUR
Ended19 Bids
62,00 EUR
Ended19 Bids
62,00 EUR
Ended19 Bids
62,00 EUR
Ended19 Bids
62,00 EUR
Ended19 Bids
62,00 EUR
Ended19 Bids
62,00 EUR
Ended19 Bids
62,00 EUR
Ended19 Bids
62,00 EUR
Ended19 Bids
62,00 EUR
Ended19 Bids
62,00 EUR
Ended19 Bids