PEUS 8012 Frankreich 14,52 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 50 Francs GOLD 1857 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich TOP auction
Item number: 2820427
ralfsebastian |
565,12 EUR |
El3000 |
561,00 EUR |
El3000 |
560,10 EUR |
MarcoSondrio |
555,10 EUR |
MarcoSondrio |
555,01 EUR |
wolf13 |
550,01 EUR |
MarcoSondrio |
550,00 EUR |
wolf13 |
540,00 EUR |
MarcoSondrio |
535,00 EUR |
MarcoSondrio |
531,00 EUR |
Karl Dix |
526,00 EUR |
MarcoSondrio |
485,00 EUR |
Karl Dix |
480,00 EUR |
MarcoSondrio |
1,00 EUR |
565,12 EUR
Ended14 Bids
565,12 EUR
Ended14 Bids
565,12 EUR
Ended14 Bids
565,12 EUR
Ended14 Bids
565,12 EUR
Ended14 Bids
565,12 EUR
Ended14 Bids
565,12 EUR
Ended14 Bids
565,12 EUR
Ended14 Bids
565,12 EUR
Ended14 Bids
565,12 EUR
Ended14 Bids
565,12 EUR
Ended14 Bids
565,12 EUR
Ended14 Bids
565,12 EUR
Ended14 Bids
565,12 EUR
Ended14 Bids
565,12 EUR
Ended14 Bids
565,12 EUR
Ended14 Bids