Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
1,80 EUR
25. Jan 2026 20:44:50
30. Jan 2026 20:44:31
Europa vor Euro > Niederlande > 1 Cent
2870697
5565
1,80 EUR
03h 49min0 Bids
0,75 EUR
1,59 EUR
02h 06min0 Bids
0,75 EUR
17d 02h 13min0 Bids
25,00 EUR
16d 23h 39min0 Bids
3,00 EUR
2d 22h 27min0 Bids
0,55 EUR
1d 18h 04min0 Bids
8,00 EUR
2d 22h 13min0 Bids
20,00 EUR
17d 01h 32min0 Bids
2,50 EUR
23d 23h 01min0 Bids
269,00 EUR
2d 01h 49min0 Bids
1,00 EUR
2d 23h 58min0 Bids
3,50 EUR
2d 22h 21min0 Bids
1,50 EUR
16d 22h 39min0 Bids
18,00 EUR
3d 00h 11min0 Bids
8,00 EUR
24d 21h 38min0 Bids
1,00 EUR
23d 23h 03min0 Bids
15,49 EUR
7d 02h 10min0 Bids
6,39 EUR
02h 49min0 Bids
1,80 EUR
03h 49min0 Bids