Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
1,80 EUR
11. Jan 2026 10:58:58
16. Jan 2026 10:58:47
Europa vor Euro > Niederlande > 1 Cent
2870697
5419
1,80 EUR
02h 00min0 Bids
3,30 EUR
(62)-Literatur-(62)
0,38 EUR
1d 07h 25min0 Bids
Jolu65
1,99 EUR
10h 03min0 Bids
3,30 EUR
(62)-Literatur-(62)
0,38 EUR
1d 07h 25min0 Bids
Jolu65
1,99 EUR
10h 03min0 Bids
1,80 EUR
02h 00min0 Bids
0,38 EUR
1d 07h 25min0 Bids
Jolu65
1,99 EUR
10h 03min0 Bids
1,80 EUR
02h 00min0 Bids
3,30 EUR
(62)-Literatur-(62)
1,99 EUR
10h 03min0 Bids
1,80 EUR
02h 00min0 Bids
3,30 EUR
(62)-Literatur-(62)
0,38 EUR
1d 07h 25min0 Bids
Jolu65
3,30 EUR
(62)-Literatur-(62)
0,38 EUR
1d 07h 25min0 Bids
Jolu65
1,99 EUR
10h 03min0 Bids