Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
1,80 EUR
11. Jan 2026 10:58:58
16. Jan 2026 10:58:47
Europa vor Euro > Niederlande > 1 Cent
2870697
5420
1,80 EUR
01h 59min0 Bids
1,00 EUR
3d 14h 32min0 Bids
18,95 EUR
7d 11h 35min0 Bids
1,49 EUR
10h 41min0 Bids
0,79 EUR
10h 57min0 Bids
21,95 EUR
7d 11h 31min0 Bids
1,39 EUR
10h 17min0 Bids
3,69 EUR
11h 02min0 Bids
31,95 EUR
7d 11h 35min0 Bids
2,19 EUR
11h 12min0 Bids
2,69 EUR
10h 43min0 Bids
15,95 EUR
7d 11h 32min0 Bids
2,50 EUR
1d 12h 19min0 Bids
31,95 EUR
7d 11h 16min0 Bids
0,89 EUR
10h 34min0 Bids
3,00 EUR
2d 04h 31min0 Bids
0,40 EUR
1d 07h 15min0 Bids
Jolu65
47,75 EUR
7d 11h 12min0 Bids
3,69 EUR
11h 01min0 Bids
36,99 EUR
7d 11h 32min0 Bids