Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
1,80 EUR
11. Jan 2026 10:58:58
16. Jan 2026 10:58:47
Europa vor Euro > Niederlande > 1 Cent
2870697
5413
1,80 EUR
4d 07h 31min0 Biedingen
1,70 EUR
2d 15h 25min0 Biedingen
0,90 EUR
13d 16h 30min0 Biedingen
15,00 EUR
1d 10h 57min0 Biedingen
1,10 EUR
2d 14h 33min0 Biedingen
1,59 EUR
4d 16h 46min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 07h 47min0 Biedingen
1,80 EUR
4d 07h 31min0 Biedingen
0,90 EUR
13d 16h 30min0 Biedingen
15,00 EUR
1d 10h 57min0 Biedingen
5,29 EUR
11d 15h 40min0 Biedingen
1,10 EUR
2d 14h 33min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 07h 47min0 Biedingen
1,80 EUR
4d 07h 31min0 Biedingen
1,70 EUR
2d 15h 25min0 Biedingen
0,90 EUR
13d 16h 30min0 Biedingen
5,29 EUR
11d 15h 40min0 Biedingen
1,10 EUR
2d 14h 33min0 Biedingen
1,59 EUR
4d 16h 46min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 07h 47min0 Biedingen