Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
1,80 EUR
25. Jan 2026 20:44:50
30. Jan 2026 20:44:31
Europa vor Euro > Niederlande > 1 Cent
2870697
5581
1,80 EUR
25min0 Bids
1,50 EUR
16d 22h 13min0 Bids
3,00 EUR
1d 15h 36min0 Bids
0,75 EUR
16d 22h 36min0 Bids
30,00 EUR
1d 19h 36min0 Bids
4,00 EUR
23d 19h 58min0 Bids
3,00 EUR
1d 15h 26min0 Bids
20,00 EUR
16d 22h 09min0 Bids
4,00 EUR
24d 18h 20min0 Bids
0,75 EUR
16d 22h 39min0 Bids
2,50 EUR
23d 20h 22min0 Bids
0,99 EUR
00min 14s0 Bids
17,90 EUR
19d 23h 49min0 Bids
0,75 EUR
24d 18h 17min0 Bids
0,45 EUR
1d 14h 22min0 Bids
3,00 EUR
1d 15h 25min0 Bids
0,79 EUR
20min0 Bids
28,00 EUR
16d 22h 55min0 Bids
5,00 EUR
23d 20h 32min0 Bids
6,39 EUR
6d 22h 50min0 Bids