PEUS 9299 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2888394
Apex89 |
265,00 EUR |
herrmann1100 |
264,00 EUR |
herrmann1100 |
255,01 EUR |
sagaro |
250,01 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
241,01 EUR |
sagaro |
240,01 EUR |
wolf13 |
234,00 EUR |
tomtom333 |
233,00 EUR |
tomtom333 |
203,00 EUR |
202,00 EUR |
tomtom333 |
201,00 EUR |
Rossi080960 |
200,00 EUR |
tomtom333 |
176,00 EUR |
Rossi080960 |
175,00 EUR |
tomtom333 |
151,00 EUR |
Rossi080960 |
150,00 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
265,00 EUR
Ended20 Bids
5,20 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
265,00 EUR
Ended20 Bids
5,20 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
5,20 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
265,00 EUR
Ended20 Bids
5,20 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
265,00 EUR
Ended20 Bids
5,20 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
265,00 EUR
Ended20 Bids
5,20 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
265,00 EUR
Ended20 Bids
5,20 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
265,00 EUR
Ended20 Bids
5,20 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
265,00 EUR
Ended20 Bids
5,20 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800