PEUS 9450 Gallier. Suessiones Kopf / Eber über Torques Potinmünze 1. Jhdt. v. Chr. Sehr schön TOP auction
Item number: 2888447
Michel63 |
11,61 EUR |
agamemnon0179 |
11,11 EUR |
agamemnon0179 |
10,50 EUR |
eckhel |
10,00 EUR |
eckhel |
9,20 EUR |
stampsdealer |
9,00 EUR |
stampsdealer |
2,42 EUR |
Chippi |
2,22 EUR |
Chippi |
1,00 EUR |
11,61 EUR
Ended9 Bids
35,23 EUR
Ended11 Bids
0,69 EUR
11,61 EUR
Ended9 Bids
0,69 EUR
11,61 EUR
Ended9 Bids
35,23 EUR
Ended11 Bids
0,69 EUR
35,23 EUR
Ended11 Bids
0,69 EUR
11,61 EUR
Ended9 Bids
35,23 EUR
Ended11 Bids
35,23 EUR
Ended11 Bids
0,69 EUR
11,61 EUR
Ended9 Bids
11,61 EUR
Ended9 Bids
35,23 EUR
Ended11 Bids
0,69 EUR