PEUS 9586 Sachsen - Kaiserreich 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) 10 Mark GOLD 1891 E Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 2894883
sensei |
226,50 EUR |
Heckerodt |
225,50 EUR |
sensei |
184,00 EUR |
Kikus93 |
183,00 EUR |
Kikus93 |
181,56 EUR |
mardum06 |
181,00 EUR |
mardum06 |
171,00 EUR |
Rossi080960 |
170,00 EUR |
Rossi080960 |
167,00 EUR |
tomtom333 |
166,00 EUR |
Rossi080960 |
165,00 EUR |
tomtom333 |
161,00 EUR |
Rossi080960 |
160,00 EUR |
tomtom333 |
158,00 EUR |
El3000 |
157,00 EUR |
tomtom333 |
153,00 EUR |
El3000 |
152,00 EUR |
tomtom333 |
151,00 EUR |
Rossi080960 |
150,00 EUR |
tomtom333 |
149,00 EUR |
Rossi080960 |
148,00 EUR |
tomtom333 |
146,00 EUR |
tomtom333 |
145,00 EUR |
Rossi080960 |
145,00 EUR |
Rossi080960 |
143,00 EUR |
solaro |
142,00 EUR |
Rossi080960 |
141,00 EUR |
solaro |
140,00 EUR |
Rossi080960 |
140,00 EUR |
solaro |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
solaro |
20,50 EUR |
Rossi080960 |
20,00 EUR |
solaro |
1,00 EUR |
226,50 EUR
Ended34 Bids
226,50 EUR
Ended34 Bids
226,50 EUR
Ended34 Bids
226,50 EUR
Ended34 Bids
226,50 EUR
Ended34 Bids
226,50 EUR
Ended34 Bids
226,50 EUR
Ended34 Bids
226,50 EUR
Ended34 Bids
226,50 EUR
Ended34 Bids
226,50 EUR
Ended34 Bids
226,50 EUR
Ended34 Bids
226,50 EUR
Ended34 Bids
226,50 EUR
Ended34 Bids
226,50 EUR
Ended34 Bids
226,50 EUR
Ended34 Bids
226,50 EUR
Ended34 Bids