PEUS 9592 USA 30,1 g Feingold 20 Dollars GOLD 1927 Randfehler, fast vorzüglich TOP auction
Item number: 2894898
sensei |
1109,00 EUR |
MarcoSondrio |
1099,00 EUR |
MarcoSondrio |
1055,00 EUR |
sklero7 |
1045,00 EUR |
MarcoSondrio |
1031,22 EUR |
Antike |
1021,22 EUR |
MarcoSondrio |
1010,00 EUR |
wolf13 |
1000,00 EUR |
MarcoSondrio |
960,00 EUR |
sucre09 |
955,00 EUR |
MarcoSondrio |
905,00 EUR |
HeinBollo |
900,00 EUR |
MarcoSondrio |
805,00 EUR |
HeinBollo |
800,00 EUR |
MarcoSondrio |
505,00 EUR |
500,00 EUR |
MarcoSondrio |
201,00 EUR |
Rossi080960 |
200,00 EUR |
MarcoSondrio |
151,00 EUR |
Rossi080960 |
150,00 EUR |
MarcoSondrio |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
MarcoSondrio |
1,00 EUR |
1109,00 EUR
Ended23 Bids
1109,00 EUR
Ended23 Bids
1109,00 EUR
Ended23 Bids
1109,00 EUR
Ended23 Bids
1109,00 EUR
Ended23 Bids
1109,00 EUR
Ended23 Bids
1109,00 EUR
Ended23 Bids
1109,00 EUR
Ended23 Bids
1109,00 EUR
Ended23 Bids
1109,00 EUR
Ended23 Bids
1109,00 EUR
Ended23 Bids
1109,00 EUR
Ended23 Bids
1109,00 EUR
Ended23 Bids
1109,00 EUR
Ended23 Bids
1109,00 EUR
Ended23 Bids
1109,00 EUR
Ended23 Bids