PEUS 9595 Preußen - Kaiserreich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1912 J Hamburg Kl. Randfehler, Sehr schön/Sehr schön + TOP auction
Item number: 2894902
Kikus93 |
267,07 EUR |
sensei |
262,07 EUR |
Kikus93 |
256,00 EUR |
herrmann1100 |
251,00 EUR |
herrmann1100 |
245,01 EUR |
El3000 |
244,01 EUR |
herrmann1100 |
242,81 EUR |
El3000 |
241,81 EUR |
herrmann1100 |
239,21 EUR |
Carl August |
238,21 EUR |
El3000 |
237,65 EUR |
Carl August |
231,00 EUR |
Rossi080960 |
230,00 EUR |
Rossi080960 |
223,00 EUR |
tomtom333 |
222,00 EUR |
tomtom333 |
221,00 EUR |
Rossi080960 |
220,00 EUR |
tomtom333 |
211,00 EUR |
HeinBollo |
210,00 EUR |
HeinBollo |
206,00 EUR |
tomtom333 |
205,00 EUR |
tomtom333 |
201,00 EUR |
wolf13 |
200,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
267,07 EUR
Ended24 Bids
66,00 EUR
1d 22h 30min0 Bids
267,07 EUR
Ended24 Bids
66,00 EUR
1d 22h 30min0 Bids
66,00 EUR
1d 22h 30min0 Bids
267,07 EUR
Ended24 Bids
66,00 EUR
1d 22h 30min0 Bids
267,07 EUR
Ended24 Bids
66,00 EUR
1d 22h 30min0 Bids
267,07 EUR
Ended24 Bids
66,00 EUR
1d 22h 30min0 Bids
267,07 EUR
Ended24 Bids
66,00 EUR
1d 22h 30min0 Bids
267,07 EUR
Ended24 Bids
66,00 EUR
1d 22h 30min0 Bids
267,07 EUR
Ended24 Bids
66,00 EUR
1d 22h 30min0 Bids