PEUS 9611 Bayern - Kaiserreich 90. Geburtstag + 25. Regierungsjubiläum. Prinz Luitpold (1886 -1912) 3 Mark 1911 D Patina, Vorzüglich TOP auction
Item number: 2895022
ostibodo |
25,00 EUR |
Argo69 |
25,00 EUR |
ostibodo |
24,50 EUR |
Argo69 |
24,00 EUR |
ostibodo |
23,50 EUR |
Argo69 |
23,00 EUR |
ostibodo |
22,50 EUR |
Argo69 |
22,00 EUR |
ostibodo |
22,00 EUR |
Argo69 |
20,56 EUR |
sagaro |
20,06 EUR |
Argo69 |
20,00 EUR |
sagaro |
17,46 EUR |
onra1954 |
16,96 EUR |
sagaro |
16,06 EUR |
onra1954 |
15,56 EUR |
sagaro |
13,49 EUR |
ewaldhecker |
12,99 EUR |
onra1954 |
12,85 EUR |
onra1954 |
9,62 EUR |
Kikus93 |
9,42 EUR |
Kikus93 |
8,42 EUR |
El3000 |
8,22 EUR |
El3000 |
8,21 EUR |
Kikus93 |
8,01 EUR |
El3000 |
1,00 EUR |
25,00 EUR
Ended26 Bids
25,00 EUR
Ended26 Bids
25,00 EUR
Ended26 Bids
25,00 EUR
Ended26 Bids
25,00 EUR
Ended26 Bids
25,00 EUR
Ended26 Bids
25,00 EUR
Ended26 Bids
25,00 EUR
Ended26 Bids
25,00 EUR
Ended26 Bids
25,00 EUR
Ended26 Bids
25,00 EUR
Ended26 Bids
25,00 EUR
Ended26 Bids
25,00 EUR
Ended26 Bids
25,00 EUR
Ended26 Bids
25,00 EUR
Ended26 Bids
25,00 EUR
Ended26 Bids