PEUS 9900 Grossbritannien / Australien 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sovereign GOLD 1908 P Perth Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2905156
eckhel |
244,73 EUR |
bernd73 |
243,73 EUR |
eckhel |
241,00 EUR |
wolf13 |
240,00 EUR |
wolf13 |
239,11 EUR |
7588wolfgang |
238,11 EUR |
wolf13 |
103,00 EUR |
102,00 EUR |
wolf13 |
101,00 EUR |
Kupfer |
100,00 EUR |
********* |
100,00 EUR |
Kupfer |
25,50 EUR |
********* |
25,00 EUR |
Kupfer |
10,50 EUR |
********* |
10,00 EUR |
Kupfer |
1,00 EUR |
244,73 EUR
Ended16 Bids
244,73 EUR
Ended16 Bids
244,73 EUR
Ended16 Bids
244,73 EUR
Ended16 Bids
244,73 EUR
Ended16 Bids
244,73 EUR
Ended16 Bids
244,73 EUR
Ended16 Bids
244,73 EUR
Ended16 Bids
244,73 EUR
Ended16 Bids
244,73 EUR
Ended16 Bids
244,73 EUR
Ended16 Bids
244,73 EUR
Ended16 Bids
244,73 EUR
Ended16 Bids
244,73 EUR
Ended16 Bids
244,73 EUR
Ended16 Bids
244,73 EUR
Ended16 Bids