PEUS 9910 Frankfurt am Main Schillers 100. Geburtstag Taler 1859 Vorzüglich / Sehr schön + TOP auction
Item number: 2905345
sagaro |
92,00 EUR |
Hartmut1 |
91,00 EUR |
sagaro |
77,14 EUR |
Kikus93 |
76,14 EUR |
sagaro |
75,14 EUR |
Kikus93 |
74,14 EUR |
sagaro |
73,14 EUR |
Kikus93 |
72,14 EUR |
sagaro |
71,14 EUR |
Kikus93 |
70,14 EUR |
sagaro |
69,00 EUR |
eckhel |
68,00 EUR |
eckhel |
61,00 EUR |
oleksandr8349 |
60,00 EUR |
eckhel |
60,00 EUR |
oleksandr8349 |
33,83 EUR |
zemalin |
33,33 EUR |
ginnefp |
32,83 EUR |
ginnefp |
28,78 EUR |
zemalin |
28,28 EUR |
ginnefp |
22,72 EUR |
zemalin |
22,22 EUR |
ginnefp |
13,52 EUR |
sagaro |
13,02 EUR |
sagaro |
12,50 EUR |
12,00 EUR |
sagaro |
11,11 EUR |
ginnefp |
10,61 EUR |
ginnefp |
1,00 EUR |
92,00 EUR
Ended29 Bids
92,00 EUR
Ended29 Bids
92,00 EUR
Ended29 Bids
92,00 EUR
Ended29 Bids
92,00 EUR
Ended29 Bids
92,00 EUR
Ended29 Bids
92,00 EUR
Ended29 Bids
92,00 EUR
Ended29 Bids
92,00 EUR
Ended29 Bids
92,00 EUR
Ended29 Bids
92,00 EUR
Ended29 Bids
92,00 EUR
Ended29 Bids
92,00 EUR
Ended29 Bids
92,00 EUR
Ended29 Bids
92,00 EUR
Ended29 Bids
92,00 EUR
Ended29 Bids