PEUS 9915 USA 31,1 g Feinsilber. American Eagle Dollar SILBER Unze 1990 Patina, kl. Kratzer, vorzüglich TOP auction
Item number: 2905397
********* |
15,50 EUR |
Nussbaumer |
15,00 EUR |
Nussbaumer |
13,00 EUR |
eckhel |
12,50 EUR |
Nussbaumer |
10,50 EUR |
eckhel |
10,00 EUR |
Nussbaumer |
5,70 EUR |
********* |
5,50 EUR |
********* |
1,20 EUR |
spierl |
1,00 EUR |
15,50 EUR
Ended10 Bids
15,50 EUR
Ended10 Bids
15,50 EUR
Ended10 Bids
15,50 EUR
Ended10 Bids
15,50 EUR
Ended10 Bids
15,50 EUR
Ended10 Bids
15,50 EUR
Ended10 Bids
15,50 EUR
Ended10 Bids
15,50 EUR
Ended10 Bids
15,50 EUR
Ended10 Bids
15,50 EUR
Ended10 Bids
15,50 EUR
Ended10 Bids
15,50 EUR
Ended10 Bids
15,50 EUR
Ended10 Bids
15,50 EUR
Ended10 Bids
15,50 EUR
Ended10 Bids