10. January 2026, 05:52:21   8709 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2912194 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,00 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:59:08
Bids: 0

2 DM BRD-Kursmünze 1967 F

"Max Planck"

sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,00 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:59:08
Item number: 2912194
Page view counter: 4372

left right
3,00 EUR Ended0 Bids
2,79 EUR 13d 13h 22min0 Bids
3,90 EUR 15d 07h 21min0 Bids
1,19 EUR 6d 14h 11min0 Bids
271,32 EUR Ended17 Bids
2,19 EUR 6d 13h 37min0 Bids
2,50 EUR 13h 53min0 Bids
0,34 EUR 6d 13h 17min0 Bids
4,69 EUR 13d 14h 33min0 Bids
2,99 EUR 13d 14h 26min0 Bids
2,50 EUR 1d 11h 12min0 Bids
57,95 EUR 20d 13h 25min0 Bids
1,69 EUR 6d 14h 35min0 Bids
9,50 EUR 13h 45min0 Bids
0,65 EUR 4d 03h 26min0 Bids
2,99 EUR 13d 14h 27min0 Bids
2,00 EUR 13d 09h 33min0 Bids
14,90 EUR 15d 08h 27min0 Bids
19,90 EUR 15d 08h 47min0 Bids
2,20 EUR 8d 14h 36min0 Bids
coinfreak2009