2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:59:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2912194
4373
3,00 EUR
2,70 EUR
1d 05h 52min0 Bids
29,00 EUR
13h 55min0 Bids
0,99 EUR
6d 12h 27min0 Bids
79,00 EUR
1d 13h 14min0 Bids
3,50 EUR
7,49 EUR
13d 13h 10min0 Bids
9,49 EUR
13d 12h 58min0 Bids
0,94 EUR
6d 11h 55min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 21min0 Bids
1,00 EUR
1d 13h 14min0 Bids
19,00 EUR
13h 37min0 Bids
2,00 EUR
13d 08h 50min0 Bids
1,19 EUR
6d 13h 25min0 Bids
1,50 EUR
13d 08h 07min0 Bids
26,95 EUR
13d 13h 20min0 Bids
1,00 EUR
13h 08min0 Bids
1,39 EUR
6d 11h 50min0 Bids
1,20 EUR
1d 13h 21min0 Bids
2,19 EUR
6d 12h 03min0 Bids