10. January 2026, 23:23:35   2411 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2912194 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,00 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:59:08
Bids: 0

2 DM BRD-Kursmünze 1967 F

"Max Planck"

sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,00 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:59:08
Item number: 2912194
Page view counter: 4382

left right
3,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 5d 19h 46min0 Bids
28,49 EUR 12d 20h 27min0 Bids
0,79 EUR 5d 20h 56min0 Bids
1,19 EUR 5d 19h 51min0 Bids
9,00 EUR 14d 22h 21min0 Bids
30,00 EUR 17h 48min0 Bids
3,19 EUR 5d 20h 06min0 Bids
3,70 EUR 14d 15h 07min0 Bids
1,69 EUR 5d 20h 06min0 Bids
1,95 EUR 21h 25min0 Bids
0,85 EUR 12h 39min0 Bids
1,50 EUR 2d 14h 41min0 Bids
59,00 EUR 14d 22h 23min0 Bids
0,50 EUR 13h 58min0 Bids
39,00 EUR 14d 21h 08min0 Bids
1,30 EUR 14d 21h 20min0 Bids
9,90 EUR 14d 22h 17min0 Bids
0,60 EUR 3d 12h 30min0 Bids
1,99 EUR 5d 21h 14min0 Bids