2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:59:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2912194
4382
3,00 EUR
1,00 EUR
5d 19h 46min0 Bids
28,49 EUR
12d 20h 27min0 Bids
0,79 EUR
5d 20h 56min0 Bids
1,19 EUR
5d 19h 51min0 Bids
9,00 EUR
14d 22h 21min0 Bids
30,00 EUR
17h 48min0 Bids
3,19 EUR
5d 20h 06min0 Bids
3,70 EUR
14d 15h 07min0 Bids
1,69 EUR
5d 20h 06min0 Bids
1,95 EUR
21h 25min0 Bids
0,85 EUR
12h 39min0 Bids
1,50 EUR
2d 14h 41min0 Bids
59,00 EUR
14d 22h 23min0 Bids
0,50 EUR
13h 58min0 Bids
39,00 EUR
14d 21h 08min0 Bids
1,30 EUR
14d 21h 20min0 Bids
9,90 EUR
14d 22h 17min0 Bids
0,60 EUR
3d 12h 30min0 Bids
1,99 EUR
5d 21h 14min0 Bids