2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:59:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2912194
4378
3,00 EUR
3,00 EUR
3,00 EUR
3,00 EUR
8,99 EUR
13d 01h 22min0 Bids
8,99 EUR
13d 01h 22min0 Bids
8,99 EUR
13d 01h 22min0 Bids
8,99 EUR
13d 01h 22min0 Bids
2,79 EUR
6d 02h 02min0 Bids
2,79 EUR
6d 02h 02min0 Bids
2,79 EUR
6d 02h 02min0 Bids
2,79 EUR
6d 02h 02min0 Bids
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR
0,59 EUR
6d 01h 49min0 Bids
0,59 EUR
6d 01h 49min0 Bids
0,59 EUR
6d 01h 49min0 Bids
0,59 EUR
6d 01h 49min0 Bids