2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:59:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2912194
4370
3,00 EUR
1,99 EUR
6d 15h 28min0 Bids
99,00 EUR
2d 17h 51min0 Bids
19,00 EUR
1d 14h 39min0 Bids
1,69 EUR
6d 14h 37min0 Bids
2,89 EUR
13d 14h 38min0 Bids
1,99 EUR
6d 14h 46min0 Bids
6,49 EUR
13d 15h 04min0 Bids
0,79 EUR
6d 14h 24min0 Bids
1,99 EUR
6d 14h 34min0 Bids
12,49 EUR
6d 14h 02min0 Bids
1,00 EUR
16h 02min0 Bids
1,69 EUR
6d 15h 20min0 Bids
4,99 EUR
13d 14h 36min0 Bids
1,99 EUR
6d 15h 10min0 Bids
59,00 EUR
14h 53min0 Bids
5,69 EUR
13d 14h 12min0 Bids
70,00 EUR
2d 18h 56min0 Bids
1,00 EUR
6d 15h 17min0 Bids
2,50 EUR
Ended1 Bids