10. January 2026, 05:52:06   8703 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2912194 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,00 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:59:08
Bids: 0

2 DM BRD-Kursmünze 1967 F

"Max Planck"

sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,00 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:59:08
Item number: 2912194
Page view counter: 4371

left right
3,00 EUR Ended0 Bids
0,25 EUR 9d 13h 54min0 Bids
11,00 EUR 2d 16h 21min0 Bids
1,69 EUR 6d 14h 10min0 Bids
1,50 EUR 9d 20h 19min0 Bids
5,00 EUR 1d 10h 18min0 Bids
1,00 EUR 12d 10h 32min0 Bids
49,99 EUR 13d 14h 14min0 Bids
53,95 EUR 4d 14h 45min0 Bids
LSDinoff
9,50 EUR 13h 46min0 Bids
1,19 EUR 6d 14h 11min0 Bids
5,19 EUR 13d 13h 17min0 Bids
27,00 EUR 9d 13h 49min0 Bids
2,19 EUR 6d 13h 37min0 Bids
1,95 EUR Ended0 Bids
4,25 EUR Ended0 Bids
0,50 EUR Ended0 Bids
0,89 EUR 6d 14h 27min0 Bids
1,00 EUR 5d 12h 18min0 Bids
0,50 EUR 4d 05h 12min0 Bids