2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,00 EUR
11. Jan 2026 17:50:26
16. Jan 2026 17:39:04
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2912194
4387
3,00 EUR
4d 16h 51min0 Bids
0,40 EUR
2d 10h 32min0 Bids
0,35 EUR
2d 17h 03min0 Bids
29,00 EUR
13d 19h 46min0 Bids
3,00 EUR
3d 16h 05min0 Bids
0,50 EUR
22,95 EUR
11d 19h 50min0 Bids
1,00 EUR
19d 23h 25min0 Bids
6,70 EUR
13d 20h 17min0 Bids
10,18 EUR
Ended7 Bids
0,25 EUR
7d 18h 39min0 Bids
31,99 EUR
11d 19h 46min0 Bids
1,00 EUR
3d 15h 06min0 Bids
0,40 EUR
0,70 EUR
2d 16h 37min0 Bids
444,44 EUR
4d 19h 04min0 Bids
2,75 EUR
13d 18h 47min0 Bids
1,00 EUR
3d 18h 31min0 Bids
8,29 EUR
11d 18h 15min0 Bids
0,55 EUR
2d 16h 22min0 Bids