10. January 2026, 05:05:49   8207 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2912194 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,00 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:59:08
Bids: 0

2 DM BRD-Kursmünze 1967 F

"Max Planck"

sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,00 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:59:08
Item number: 2912194
Page view counter: 4370

left right
3,00 EUR Ended0 Bids
1,99 EUR 6d 15h 28min0 Bids
99,00 EUR 2d 17h 51min0 Bids
19,00 EUR 1d 14h 39min0 Bids
1,69 EUR 6d 14h 37min0 Bids
2,89 EUR 13d 14h 38min0 Bids
1,99 EUR 6d 14h 46min0 Bids
6,49 EUR 13d 15h 04min0 Bids
0,79 EUR 6d 14h 24min0 Bids
1,99 EUR 6d 14h 34min0 Bids
12,49 EUR 6d 14h 02min0 Bids
1,00 EUR 16h 02min0 Bids
1,69 EUR 6d 15h 20min0 Bids
4,99 EUR 13d 14h 36min0 Bids
1,99 EUR 6d 15h 10min0 Bids
59,00 EUR 14h 53min0 Bids
5,69 EUR 13d 14h 12min0 Bids
70,00 EUR 2d 18h 56min0 Bids
1,00 EUR 6d 15h 17min0 Bids
2,50 EUR Ended1 Bids