2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:59:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2912194
4371
3,00 EUR
0,25 EUR
9d 13h 54min0 Bids
11,00 EUR
2d 16h 21min0 Bids
1,69 EUR
6d 14h 10min0 Bids
1,50 EUR
9d 20h 19min0 Bids
5,00 EUR
1d 10h 18min0 Bids
1,00 EUR
12d 10h 32min0 Bids
49,99 EUR
13d 14h 14min0 Bids
53,95 EUR
4d 14h 45min0 Bids
LSDinoff
9,50 EUR
13h 46min0 Bids
1,19 EUR
6d 14h 11min0 Bids
5,19 EUR
13d 13h 17min0 Bids
27,00 EUR
9d 13h 49min0 Bids
2,19 EUR
6d 13h 37min0 Bids
1,95 EUR
4,25 EUR
0,50 EUR
0,89 EUR
6d 14h 27min0 Bids
1,00 EUR
5d 12h 18min0 Bids
0,50 EUR
4d 05h 12min0 Bids