09. January 2026, 15:36:41   9117 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2912194 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,00 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:59:08
Bids: 0

2 DM BRD-Kursmünze 1967 F

"Max Planck"

sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,00 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:59:08
Item number: 2912194
Page view counter: 4368

left right
3,00 EUR Ended0 Bids
1,99 EUR 04h 10min0 Bids
1,69 EUR 03h 58min0 Bids
1,50 EUR 2d 04h 15min0 Bids
0,79 EUR 03h 37min0 Bids
3,19 EUR 04h 36min0 Bids
14,00 EUR 3d 07h 35min0 Bids
29,00 EUR 2d 04h 37min0 Bids
1,19 EUR 04h 12min0 Bids
1,50 EUR 1d 04h 08min0 Bids
23,00 EUR 2d 03h 05min0 Bids
ErhardPohlgmail
6,90 EUR 15d 22h 50min0 Bids
1,50 EUR 2d 00h 10min0 Bids
1,00 EUR 8d 19h 14min0 Bids
1,39 EUR 03h 43min0 Bids
2,99 EUR 03h 30min0 Bids
7,90 EUR 1d 04h 50min0 Bids
150,00 EUR 1d 03h 08min0 Bids
abraqas
2,50 EUR 11d 21h 32min0 Bids
0,59 EUR 03h 31min0 Bids