2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:59:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2912194
4364
3,00 EUR
01h 00min0 Bids
0,40 EUR
4d 21h 36min0 Bids
3,69 EUR
08h 13min0 Bids
1,00 EUR
5d 00h 56min0 Bids
0,59 EUR
08h 20min0 Bids
2,24 EUR
08h 02min0 Bids
3,69 EUR
08h 02min0 Bids
0,89 EUR
08h 44min0 Bids
0,99 EUR
09h 26min0 Bids
3,50 EUR
58min0 Bids
0,60 EUR
4d 02h 19min0 Bids
31,99 EUR
09h 37min0 Bids
3,49 EUR
08h 01min0 Bids
20,00 EUR
2d 05h 58min0 Bids
0,89 EUR
08h 02min0 Bids
10,00 EUR
2d 04h 49min0 Bids
0,40 EUR
5d 04h 16min0 Bids
0,84 EUR
09h 01min0 Bids
1,39 EUR
08h 25min0 Bids
0,40 EUR