10. January 2026, 22:33:53   2851 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2912194 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,00 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:59:08
Biedingen: 0

2 DM BRD-Kursmünze 1967 F

"Max Planck"

sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,00 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:59:08
Item number: 2912194
Page view counter: 4379

left right
3,00 EUR Ended0 Biedingen
0,60 EUR 14h 32min0 Biedingen
1,75 EUR 14h 56min0 Biedingen
3,70 EUR 14d 15h 21min0 Biedingen
1,69 EUR 5d 20h 49min0 Biedingen
0,69 EUR 5d 21h 56min0 Biedingen
10,00 EUR 2d 18h 30min0 Biedingen
0,59 EUR 5d 21h 25min0 Biedingen
19,00 EUR 21h 25min0 Biedingen
2,50 EUR 3d 10h 30min0 Biedingen
69,00 EUR 2d 04h 24min0 Biedingen
0,79 EUR 5d 20h 56min0 Biedingen
1,00 EUR 14d 22h 05min0 Biedingen
1,69 EUR 5d 21h 47min0 Biedingen
2,00 EUR 14h 45min0 Biedingen
2,39 EUR 5d 21h 54min0 Biedingen
9,99 EUR 5d 20h 28min0 Biedingen
2,19 EUR 5d 21h 10min0 Biedingen
3,70 EUR 18h 51min0 Biedingen
4,99 EUR 12d 21h 07min0 Biedingen