2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:59:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2912194
4380
3,00 EUR
Ended0 Biedingen
0,59 EUR
5d 20h 44min0 Biedingen
5,49 EUR
12d 20h 27min0 Biedingen
4,50 EUR
20h 52min0 Biedingen
1,15 EUR
7d 19h 12min0 Biedingen
Berlin_coins
1,20 EUR
21h 13min0 Biedingen
0,75 EUR
13h 55min0 Biedingen
26,49 EUR
12d 20h 48min0 Biedingen
0,69 EUR
5d 21h 24min0 Biedingen
0,94 EUR
5d 20h 21min0 Biedingen
0,70 EUR
3d 09h 22min0 Biedingen
0,45 EUR
3d 13h 47min0 Biedingen
1,99 EUR
5d 20h 54min0 Biedingen
1,20 EUR
13d 18h 27min0 Biedingen
1,00 EUR
3d 09h 47min0 Biedingen
0,40 EUR
13h 08min0 Biedingen
0,40 EUR
3d 17h 22min0 Biedingen
1,39 EUR
5d 21h 25min0 Biedingen
19,90 EUR
10d 15h 13min0 Biedingen
0,70 EUR
14h 42min0 Biedingen