10. January 2026, 22:47:10   2406 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2912194 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,00 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:59:08
Biedingen: 0

2 DM BRD-Kursmünze 1967 F

"Max Planck"

sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,00 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:59:08
Item number: 2912194
Page view counter: 4380

left right
3,00 EUR Ended0 Biedingen
0,59 EUR 5d 20h 44min0 Biedingen
5,49 EUR 12d 20h 27min0 Biedingen
4,50 EUR 20h 52min0 Biedingen
1,15 EUR 7d 19h 12min0 Biedingen
Berlin_coins
1,20 EUR 21h 13min0 Biedingen
0,75 EUR 13h 55min0 Biedingen
26,49 EUR 12d 20h 48min0 Biedingen
0,69 EUR 5d 21h 24min0 Biedingen
0,94 EUR 5d 20h 21min0 Biedingen
0,70 EUR 3d 09h 22min0 Biedingen
0,45 EUR 3d 13h 47min0 Biedingen
1,99 EUR 5d 20h 54min0 Biedingen
1,20 EUR 13d 18h 27min0 Biedingen
1,00 EUR 3d 09h 47min0 Biedingen
0,40 EUR 13h 08min0 Biedingen
0,40 EUR 3d 17h 22min0 Biedingen
1,39 EUR 5d 21h 25min0 Biedingen
19,90 EUR 10d 15h 13min0 Biedingen
0,70 EUR 14h 42min0 Biedingen