2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,00 EUR
28. Jan 2026 20:43:40
02. Feb 2026 21:07:28
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2912194
4504
3,00 EUR
2d 00h 07min0 Bids
0,85 EUR
14h 22min0 Bids
2,00 EUR
7d 18h 31min0 Bids
1,69 EUR
5d 22h 56min0 Bids
1,00 EUR
5d 23h 07min0 Bids
20,00 EUR
20h 09min0 Bids
0,65 EUR
14h 24min0 Bids
0,85 EUR
9d 00h 08min0 Bids
1,70 EUR
5d 15h 50min0 Bids
0,75 EUR
8d 22h 33min0 Bids
0,75 EUR
8d 23h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 23h 15min0 Bids
5,00 EUR
6d 22h 40min0 Bids
0,75 EUR
8d 23h 01min0 Bids
3,69 EUR
5d 22h 11min0 Bids
0,40 EUR
5d 22h 30min0 Bids
9,48 EUR
5d 22h 34min0 Bids
14,00 EUR
6d 23h 11min0 Bids
10,75 EUR
12d 22h 58min0 Bids
110,00 EUR
6d 23h 02min0 Bids