1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
Description
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)

Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
29. Jan 2026 18:54:09
03. Feb 2026 18:54:36
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 1 Pfennig
2918197
4445
2,00 EUR
3d 04h 02min0 Bids
39,00 EUR
8d 05h 07min0 Bids
0,50 EUR
3d 17h 24min0 Bids
0,60 EUR
2d 03h 30min0 Bids
1,39 EUR
6d 04h 37min0 Bids
80,00 EUR
1d 02h 13min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 58min0 Bids
1,19 EUR
6d 05h 30min0 Bids
1,39 EUR
6d 04h 14min0 Bids
1,00 EUR
6d 05h 22min0 Bids
1,20 EUR
5d 23h 09min0 Bids
0,79 EUR
6d 04h 21min0 Bids
1,00 EUR
13d 00h 28min0 Bids
0,75 EUR
9d 05h 27min0 Bids
5,00 EUR
23d 01h 44min0 Bids
0,50 EUR
6d 00h 13min0 Bids
10,00 EUR
1d 01h 16min0 Bids
3,70 EUR
33d 23h 07min0 Bids
5,50 EUR
1d 02h 10min0 Bids
0,50 EUR
6d 02h 38min0 Bids