1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)

Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:51:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
4342
2,00 EUR
3d 14h 12min0 Bids
0,45 EUR
2d 13h 15min0 Bids
4,29 EUR
4d 18h 34min0 Bids
1,00 EUR
3d 18h 04min0 Bids
3,69 EUR
11d 19h 23min0 Bids
4,90 EUR
13d 18h 49min0 Bids
3,19 EUR
11d 19h 33min0 Bids
1,50 EUR
13d 20h 18min0 Bids
1,00 EUR
13d 20h 44min0 Bids
0,75 EUR
13d 19h 52min0 Bids
1,10 EUR
13d 19h 29min0 Bids
12,79 EUR
4d 19h 19min0 Bids
4,00 EUR
2d 15h 30min0 Bids
0,40 EUR
2d 09h 15min0 Bids
2,50 EUR
9d 08h 40min0 Bids
0,50 EUR
2d 09h 05min0 Bids
4,90 EUR
13d 19h 33min0 Bids
3,09 EUR
4d 19h 39min0 Bids
4,29 EUR
11d 18h 48min0 Bids
1,00 EUR
13d 18h 53min0 Bids