1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)

Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:51:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
4343
2,00 EUR
3d 13h 38min0 Bids
1,20 EUR
13d 18h 22min0 Bids
1,19 EUR
4d 19h 11min0 Bids
5,00 EUR
7d 23h 43min0 Bids
0,45 EUR
2d 15h 53min0 Bids
0,80 EUR
6d 16h 43min0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
6d 17h 28min0 Bids
Berlin_coins
1,50 EUR
3d 14h 41min0 Bids
0,80 EUR
2d 09h 51min0 Bids
2,00 EUR
2d 15h 24min0 Bids
1,20 EUR
8d 01h 23min0 Bids
1,39 EUR
4d 18h 13min0 Bids
1660,00 EUR
Ended32 Bids
4,24 EUR
4d 18h 53min0 Bids
0,40 EUR
1d 10h 44min0 Bids
0,90 EUR
7d 20h 53min0 Bids
39,39 EUR
Ended16 Bids
1,40 EUR
9d 15h 41min0 Bids
338,00 EUR
Ended24 Bids
2,79 EUR
4d 17h 54min0 Bids