1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)

Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:51:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
4348
2,00 EUR
3d 11h 02min0 Bids
1,10 EUR
2d 13h 21min0 Bids
0,55 EUR
2d 05h 05min0 Bids
5,00 EUR
1,00 EUR
2d 07h 20min0 Bids
0,50 EUR
6d 15h 34min0 Bids
coinfreak2009
4,24 EUR
4d 16h 40min0 Bids
0,45 EUR
2d 08h 00min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 25min0 Bids
10,00 EUR
7d 21h 27min0 Bids
0,60 EUR
2d 11h 55min0 Bids
2,00 EUR
13h 06min0 Bids
0,45 EUR
2d 12h 25min0 Bids
1,00 EUR
4d 16h 37min0 Bids
0,45 EUR
2d 07h 55min0 Bids
1,69 EUR
4d 15h 28min0 Bids
0,25 EUR
7d 19h 07min0 Bids
0,45 EUR
2d 07h 05min0 Bids
3,50 EUR
8d 12h 22min0 Bids
1,80 EUR
6d 06h 58min0 Bids