1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)

Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:51:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
4347
2,00 EUR
3d 11h 39min0 Bids
3,90 EUR
13d 17h 35min0 Bids
5,39 EUR
4d 16h 36min0 Bids
2,59 EUR
4d 16h 04min0 Bids
2938,33 EUR
Ended16 Bids
0,60 EUR
2d 06h 12min0 Bids
3,20 EUR
2d 04h 57min0 Bids
16,90 EUR
13d 16h 19min0 Bids
26,00 EUR
1d 00h 34min0 Bids
0,50 EUR
2d 08h 02min0 Bids
5,00 EUR
13d 17h 25min0 Bids
0,50 EUR
2d 09h 52min0 Bids
0,60 EUR
2d 10h 06min0 Bids
1,00 EUR
8d 18h 16min0 Bids
Lenwolf
0,50 EUR
2d 08h 01min0 Bids
2,44 EUR
4d 17h 14min0 Bids
4,00 EUR
17h 23min0 Bids
kerni5
1,00 EUR
12d 14h 07min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 51min0 Bids
2,00 EUR
3d 11h 39min0 Bids