1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)

Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
29. Jan 2026 18:54:09
03. Feb 2026 18:54:36
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
4446
2,00 EUR
3d 02h 36min0 Bids
4,00 EUR
1d 00h 39min0 Bids
0,40 EUR
5d 21h 26min0 Bids
39,90 EUR
33d 21h 58min0 Bids
3,19 EUR
6d 03h 08min0 Bids
1,80 EUR
6d 02h 19min0 Bids
0,45 EUR
18h 23min0 Bids
2,19 EUR
6d 03h 12min0 Bids
0,90 EUR
18h 17min0 Bids
29,00 EUR
8d 04h 10min0 Bids
3,19 EUR
13d 03h 00min0 Bids
2,39 EUR
6d 03h 12min0 Bids
11,90 EUR
33d 21h 59min0 Bids
0,50 EUR
5d 21h 57min0 Bids
0,50 EUR
5d 20h 37min0 Bids
1,39 EUR
6d 03h 13min0 Bids
59,00 EUR
9d 04h 17min0 Bids
1,00 EUR
26d 00h 09min0 Bids
35,00 EUR
8d 03h 21min0 Bids
4,29 EUR
13d 04h 04min0 Bids