1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)

Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:51:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
4339
2,00 EUR
3d 17h 23min0 Biedingen
9,50 EUR
10d 17h 01min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 21h 56min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 19h 39min0 Biedingen
30,00 EUR
8d 03h 33min0 Biedingen
4,90 EUR
13d 22h 09min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 15h 56min0 Biedingen
1,00 EUR
5d 01h 59min0 Biedingen
1,95 EUR
13d 23h 12min0 Biedingen
29,00 EUR
13d 23h 06min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 18h 16min0 Biedingen
9,90 EUR
10d 17h 10min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 12h 16min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 17h 21min0 Biedingen
1,69 EUR
4d 21h 37min0 Biedingen
9,49 EUR
4d 21h 57min0 Biedingen
3,00 EUR
13d 23h 30min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 18h 06min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 18h 14min0 Biedingen
6,29 EUR
4d 23h 11min0 Biedingen