1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)

Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:51:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
4337
2,00 EUR
3d 22h 30min0 Biedingen
3,19 EUR
5d 03h 58min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 21h 43min0 Biedingen
1,50 EUR
03min0 Biedingen
3,00 EUR
21min0 Biedingen
4,90 EUR
03h 19min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 17h 53min0 Biedingen
89,00 EUR
03h 43min0 Biedingen
0,80 EUR
2d 17h 39min0 Biedingen
3,00 EUR
03h 16min0 Biedingen
28,90 EUR
04h 01min0 Biedingen
1,00 EUR
Ended0 Biedingen
0,50 EUR
2d 21h 43min0 Biedingen
5,00 EUR
5d 22h 15min0 Biedingen
scappin
19,00 EUR
5d 22h 12min0 Biedingen
scappin
1,20 EUR
02h 53min0 Biedingen
29,00 EUR
03h 41min0 Biedingen
0,60 EUR
2d 21h 24min0 Biedingen
1,00 EUR
04h 15min0 Biedingen
1,95 EUR
03h 58min0 Biedingen