1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)

Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:51:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
4338
2,00 EUR
3d 18h 09min0 Biedingen
0,99 EUR
4d 23h 55min0 Biedingen
4,00 EUR
8d 03h 04min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 19h 26min0 Biedingen
1,95 EUR
19min0 Biedingen
1,00 EUR
09min0 Biedingen
1,00 EUR
Ended0 Biedingen
19,00 EUR
Ended0 Biedingen
62,00 EUR
1d 00h 56min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 16h 27min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 11h 47min0 Biedingen
19,00 EUR
14d 00h 27min0 Biedingen
2,50 EUR
9d 22h 07min0 Biedingen
1,00 EUR
Ended0 Biedingen
2,90 EUR
20min0 Biedingen
1,35 EUR
04min0 Biedingen
5,29 EUR
11d 23h 25min0 Biedingen
2,50 EUR
Ended1 Biedingen
0,79 EUR
4d 22h 28min0 Biedingen
2,99 EUR
4d 22h 31min0 Biedingen