1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)

Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:51:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
4346
2,00 EUR
3d 11h 58min0 Biedingen
2,50 EUR
3d 13h 11min0 Biedingen
2,00 EUR
3d 13h 13min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 12h 51min0 Biedingen
2,69 EUR
4d 16h 16min0 Biedingen
2,00 EUR
Ended0 Biedingen
0,80 EUR
2d 06h 51min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 16h 35min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 18h 04min0 Biedingen
1,50 EUR
2d 12h 36min0 Biedingen
1,39 EUR
4d 17h 11min0 Biedingen
2,19 EUR
4d 17h 32min0 Biedingen
0,80 EUR
2d 11h 36min0 Biedingen
5,00 EUR
5d 13h 38min0 Biedingen
1,95 EUR
13d 17h 52min0 Biedingen
6,00 EUR
2d 06h 36min0 Biedingen
0,80 EUR
7d 23h 13min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 08h 11min0 Biedingen
1,00 EUR
3d 13h 03min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 17h 47min0 Biedingen