1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)

Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:51:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
4341
2,00 EUR
3d 15h 22min0 Biedingen
0,75 EUR
6d 19h 03min0 Biedingen
Berlin_coins
0,50 EUR
2d 14h 29min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 21h 43min0 Biedingen
0,55 EUR
2d 17h 27min0 Biedingen
1,00 EUR
8d 21h 38min0 Biedingen
Lenwolf
2,19 EUR
4d 20h 18min0 Biedingen
22,96 EUR
11d 19h 46min0 Biedingen
1,10 EUR
6d 18h 55min0 Biedingen
Berlin_coins
0,60 EUR
2d 13h 29min0 Biedingen
1,95 EUR
13d 21h 10min0 Biedingen
700,00 EUR
Ended0 Biedingen
nikolas13
1,25 EUR
13d 20h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 12h 10min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 11h 44min0 Biedingen
2,79 EUR
11d 20h 46min0 Biedingen
0,95 EUR
2d 10h 05min0 Biedingen
29,00 EUR
13d 21h 21min0 Biedingen
2,00 EUR
13d 18h 56min0 Biedingen
1,50 EUR
13d 20h 00min0 Biedingen