1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
Description
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
29. May 2024 11:07:40
03. Jun 2024 11:05:58
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 1 Pfennig
2918197
1666
2,00 EUR
1d 21h 26min0 Bids
28,00 EUR
Ended5 Bids
1,39 EUR
6d 06h 27min0 Bids
1,30 EUR
8d 05h 08min0 Bids
Berlin_coins
0,75 EUR
1,00 EUR
5d 03h 31min0 Bids
216,00 EUR
Ended26 Bids
1,49 EUR
6d 06h 51min0 Bids
10,50 EUR
5d 06h 57min0 Bids
1,20 EUR
1d 21h 27min0 Bids
5,90 EUR
5d 06h 05min0 Bids
1,19 EUR
6d 05h 46min0 Bids
16,03 EUR
Ended9 Bids
coin4all
15,90 EUR
5d 06h 43min0 Bids
256,01 EUR
Ended24 Bids
tower-net
1,20 EUR
19d 20h 19min0 Bids
19,00 EUR
07h 02min0 Bids
1,50 EUR
10d 03h 13min0 Bids
896,66 EUR
Ended19 Bids
1,50 EUR
06h 12min0 Bids