1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
Description
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
18. May 2024 13:00:43
23. May 2024 13:02:46
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 1 Pfennig
2918197
1639
2,00 EUR
4d 22h 59min0 Bids
1,00 EUR
15h 39min0 Bids
3,00 EUR
2d 04h 40min0 Bids
3986,89 EUR
Ended38 Bids
CDN-FR
1,19 EUR
1d 05h 05min0 Bids
2,20 EUR
Ended4 Bids
785,00 EUR
Ended15 Bids
2,00 EUR
3d 01h 10min0 Bids
1,25 EUR
12d 02h 12min0 Bids
14,00 EUR
21h 10min0 Bids
0,60 EUR
6d 03h 36min0 Bids
0,60 EUR
6d 06h 46min0 Bids
0,45 EUR
6d 04h 00min0 Bids
1,00 EUR
2d 06h 39min0 Bids
42,00 EUR
Krumar5577
9,50 EUR
Krumar5577
1,00 EUR
33d 12h 27min0 Bids
580,11 EUR
Ended7 Bids
1,04 EUR
2d 06h 34min0 Bids
2,00 EUR
4d 02h 14min0 Bids