1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 11h 47min0 Bids
15,90 EUR
11d 05h 23min0 Bids
36,95 EUR
6d 13h 13min0 Bids
4,39 EUR
6d 12h 01min0 Bids
36,95 EUR
6d 13h 13min0 Bids
4,39 EUR
6d 12h 01min0 Bids
1,69 EUR
6d 12h 01min0 Bids
7,47 EUR
6d 12h 36min0 Bids
1,69 EUR
6d 12h 01min0 Bids
7,47 EUR
6d 12h 36min0 Bids
12,50 EUR
31d 06h 28min0 Bids
1,00 EUR
8d 15h 02min0 Bids
12,50 EUR
31d 06h 28min0 Bids
1,00 EUR
8d 15h 02min0 Bids
36,74 EUR
6d 11h 53min0 Bids
1,00 EUR
3d 11h 47min0 Bids
36,74 EUR
6d 11h 53min0 Bids
1,00 EUR
3d 11h 47min0 Bids
15,90 EUR
11d 05h 23min0 Bids
36,95 EUR
6d 13h 13min0 Bids