1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
1d 19h 32min0 Bids
1,50 EUR
19d 20h 32min0 Bids
1,00 EUR
1d 19h 32min0 Bids
1,50 EUR
19d 20h 32min0 Bids
1,50 EUR
19d 20h 32min0 Bids
1,00 EUR
1d 19h 32min0 Bids
1,50 EUR
19d 20h 32min0 Bids
1,00 EUR
1d 19h 32min0 Bids
1,50 EUR
19d 20h 32min0 Bids
1,00 EUR
1d 19h 32min0 Bids
1,50 EUR
19d 20h 32min0 Bids
1,00 EUR
1d 19h 32min0 Bids
1,50 EUR
19d 20h 32min0 Bids
1,00 EUR
1d 19h 32min0 Bids
1,50 EUR
19d 20h 32min0 Bids
1,00 EUR
1d 19h 32min0 Bids
1,50 EUR
19d 20h 32min0 Bids