10. January 2026, 11:53:37   9273 Online
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Seller: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 1,00 EUR
Shipping (Germany): 1,50 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
07.01.2026 13:00:35
Bids: 0
Description

BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz

Scan ist Musterbeispiel

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Shipping and Handling: Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 1,00 EUR
Start time: 02. Jan 2026 12:58:00
End time: 07. Jan 2026 13:00:35
Category: Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > Lots
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 1 Pfennig
Item number: 2918200
Page view counter: 5388

left right
1,00 EUR Ended0 Bids
129,92 EUR 20d 07h 26min0 Bids
0,70 EUR 4d 04h 10min0 Bids
1,00 EUR 1d 09h 00min0 Bids
4,90 EUR 08h 31min0 Bids
0,40 EUR 4d 02h 36min0 Bids
2,59 EUR 6d 08h 13min0 Bids
0,40 EUR 4d 00h 41min0 Bids
1,79 EUR 6d 07h 29min0 Bids
1,50 EUR 09h 23min0 Bids
8,49 EUR 13d 08h 20min0 Bids
23,49 EUR 13d 08h 21min0 Bids
1,19 EUR 6d 07h 27min0 Bids
0,50 EUR 1d 00h 50min0 Bids
2,19 EUR 6d 08h 12min0 Bids
1,00 EUR 08h 34min0 Bids
5,79 EUR 13d 07h 54min0 Bids
1,25 EUR 1d 00h 55min0 Bids
1,50 EUR 1d 03h 54min0 Bids
0,59 EUR 6d 08h 28min0 Bids