1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4d 10h 37min0 Bids
1,00 EUR
15h 24min0 Bids
7,39 EUR
12d 15h 46min0 Bids
4,24 EUR
5d 15h 21min0 Bids
3,19 EUR
12d 15h 08min0 Bids
2,69 EUR
5d 14h 57min0 Bids
0,60 EUR
07h 42min0 Bids
1,49 EUR
5d 16h 15min0 Bids
0,45 EUR
3d 05h 03min0 Bids
1,19 EUR
5d 15h 05min0 Bids
2,19 EUR
5d 15h 39min0 Bids
42,95 EUR
12d 15h 34min0 Bids
1,19 EUR
5d 14h 51min0 Bids
129,92 EUR
19d 15h 04min0 Bids
0,40 EUR
3d 10h 13min0 Bids
6,19 EUR
5d 14h 59min0 Bids
1,90 EUR
14d 16h 47min0 Bids
3,20 EUR
2d 06h 41min0 Bids
1,50 EUR
2d 13h 08min0 Bids
1,00 EUR
4d 10h 37min0 Bids