1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4d 09h 27min0 Bids
32,95 EUR
12d 14h 35min0 Bids
4,29 EUR
5d 13h 47min0 Bids
1,00 EUR
7d 11h 45min0 Bids
Berlin_coins
2,89 EUR
12d 13h 38min0 Bids
49,00 EUR
14d 14h 54min0 Bids
26,99 EUR
12d 13h 43min0 Bids
1,39 EUR
5d 14h 05min0 Bids
3,50 EUR
10h 46min0 Bids
0,65 EUR
07h 47min0 Bids
1,25 EUR
14d 15h 32min0 Bids
1,02 EUR
15h 36min0 Bids
2,00 EUR
10h 41min0 Bids
2,79 EUR
12d 14h 48min0 Bids
35,00 EUR
12h 38min0 Bids
RatTENguru
5,29 EUR
5d 13h 33min0 Bids
0,45 EUR
3d 04h 28min0 Bids
1,50 EUR
15h 47min0 Bids
1,40 EUR
7d 06h 09min0 Bids
0,35 EUR
07h 50min0 Bids