1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4d 02h 28min0 Bids
32,95 EUR
12d 07h 36min0 Bids
26,99 EUR
12d 06h 44min0 Bids
0,35 EUR
51min0 Bids
2,89 EUR
12d 06h 39min0 Bids
49,00 EUR
14d 07h 55min0 Bids
4,29 EUR
5d 06h 48min0 Bids
0,50 EUR
2d 20h 33min0 Bids
3,50 EUR
03h 47min0 Bids
49,00 EUR
07h 53min0 Bids
35,00 EUR
05h 39min0 Bids
RatTENguru
14,90 EUR
07h 56min0 Bids
2,00 EUR
03h 42min0 Bids
2,79 EUR
12d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR
7d 04h 46min0 Bids
Berlin_coins
0,80 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,45 EUR
2d 21h 29min0 Bids
1,50 EUR
08h 48min0 Bids
1,39 EUR
5d 07h 06min0 Bids
0,39 EUR
5d 07h 00min0 Bids