1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4d 10h 09min0 Bids
19,95 EUR
12d 15h 47min0 Bids
1,00 EUR
10d 12h 43min0 Bids
1,00 EUR
14d 16h 10min0 Bids
0,59 EUR
5d 15h 23min0 Bids
89,00 EUR
15h 21min0 Bids
2,00 EUR
8d 18h 57min0 Bids
3,90 EUR
14d 16h 30min0 Bids
1,00 EUR
15h 07min0 Bids
4,00 EUR
14h 15min0 Bids
0,55 EUR
3d 05h 25min0 Bids
0,65 EUR
14d 15h 43min0 Bids
1,00 EUR
14d 16h 41min0 Bids
19,50 EUR
14d 16h 03min0 Bids
1,69 EUR
5d 14h 43min0 Bids
3,99 EUR
12d 14h 37min0 Bids
52,95 EUR
12d 15h 16min0 Bids
1,00 EUR
3d 04h 56min0 Bids
70,00 EUR
14h 16min0 Bids
1,00 EUR
14d 16h 36min0 Bids